洗澡被公侵犯完整在线观看新御书屋
发布时间: 2021-11-19    文章作者:    访问次数: 792

序号

工号

姓名

岗位名称

校内基础绩效岗位

1

1020000533

王汝恒

专业技术岗

专业技术二级

2

1020050039

朱宝龙

专业技术岗

专业技术三级

3

1020050018

贾彬

专业技术岗

专业技术三级

4

1020020079

王宁

专业技术岗

专业技术三级

5

1020200063

李小伟

专业技术岗

专业技术四级

6

1020130094

孟庆利

专业技术岗

专业技术四级

7

1020130011

张春涛

实验技术岗

专业技术四级

8

1020080067

文华

专业技术岗

专业技术四级

9

1020070179

刘俊新

专业技术岗

专业技术四级

10

1020060051

蒋斌

专业技术岗

专业技术四级

11

1020040052

李晓宁

专业技术岗

专业技术四级

12

1020020087

马立

实验技术岗

专业技术四级

13

1020000547

雷劲松

专业技术岗

专业技术四级

14

1020000546

成斌

专业技术岗

专业技术四级

15

1020000544

陈国平

专业技术岗

专业技术四级

16

1020000527

胥海伦

专业技术岗

专业技术四级

17

1020110031

刘东

专业技术岗

专业技术五级

18

1020020080

韩志型

专业技术岗

专业技术五级

19

1020000540

田文高

专业技术岗

专业技术五级

20

1020000537

李长奇

专业技术岗

专业技术五级

21

1020000532

王令

专业技术岗

专业技术五级

22

1020070177

张友谊

专业技术岗

专业技术五级

23

1020070130

张兆强

专业技术岗

专业技术五级

24

1020010035

赵祥

专业技术岗

专业技术六级

25

1020000564

梁爽

专业技术岗

专业技术六级

26

1020110078

田述军

专业技术岗

专业技术六级

27

1020070069

褚云朋

专业技术岗

专业技术六级

28

1020050019

徐迅

专业技术岗

专业技术六级

29

1020010009

李嘉林

专业技术岗

专业技术六级

30

1020000563

曾明颖

专业技术岗

专业技术六级

31

1020000551

苏有文

专业技术岗

专业技术六级

32

1020000541

梁茵

专业技术岗

专业技术六级

33

1020000525

高理福

实验技术岗

专业技术六级

34

1020030152

王禹

专业技术岗

专业技术六级

35

1020120025

邓勇军

实验技术岗

专业技术六级

36

1020060005

杨莉琼

专业技术岗

专业技术六级

37

1020200059

汪尧

专业技术岗

专业技术七级

38

1020200022

侯莉

专业技术岗

专业技术七级

39

1020200018

王建

专业技术岗

专业技术七级

40

1020210010

郑召

专业技术岗

专业技术七级

41

1020180016

郭辉

实验技术岗

专业技术七级

42

1020170011

王丁

专业技术岗

专业技术七级

43

1020160045

黄辉

专业技术岗

专业技术七级

44

1020160014

顾颖

专业技术岗

专业技术七级

45

1020160008

严嘉

专业技术岗

专业技术七级

46

1020150043

吴九江

专业技术岗

专业技术七级

47

1020150027

胡安杰

专业技术岗

专业技术七级

48

1020140040

石建军

专业技术岗

专业技术七级

49

1020130022

王亮

专业技术岗

专业技术七级

50

1020120021

廖卫东

专业技术岗

专业技术七级

51

1020110047

王波

专业技术岗

专业技术七级

52

1020090008

李丹

实验技术岗

专业技术七级

53

1020080052

刘筱玲

专业技术岗

专业技术七级

54

1020070076

张玲玲

实验技术岗

专业技术七级

55

1020050027

唐易达

专业技术岗

专业技术七级

56

1020010034

韩如冰

专业技术岗

专业技术七级

57

1020001173

张建辉

专业技术岗

专业技术七级

58

1020000552

张誉

专业技术岗

专业技术七级

59

1020210050

段青松

专业技术岗

专业技术七级

60

1020210026

王大川

专业技术岗

专业技术七级

61

1020210024

王钦华

专业技术岗

专业技术七级

62

1020040051

符娟林

专业技术岗

专业技术八级

63

1020020036

简斌

专业技术岗

专业技术八级

64

1020000557

郭仕群

专业技术岗

专业技术八级

65

1020000553

赵明波

专业技术岗

专业技术八级

66

1020000549

周俐俐

专业技术岗

专业技术八级

67

1020000542

张欣

专业技术岗

专业技术八级

68

1020140067

任欣

专业技术岗

专业技术八级

69

1020140035

王小兰

专业技术岗

专业技术八级

70

1020140026

侯兰功

专业技术岗

专业技术八级

71

1020040056

何鑫

专业技术岗

专业技术八级

72

1020000023

赵春容

专业技术岗

专业技术八级

73

1020200062

秦敏

专业技术岗

专业技术八级

74

1020200025

赵鑫曜

专业技术岗

专业技术八级

75

1020200019

刘倩

专业技术岗

专业技术八级

76

1020200016

张兴标

专业技术岗

专业技术八级

77

1020190003

李梦瑶

专业技术岗

专业技术八级

78

1020180033

蒋琳

专业技术岗

专业技术八级

79

1020180001

彭慧蕴

专业技术岗

专业技术八级

80

1020170013

盛鹰

专业技术岗

专业技术八级

81

1020170004

孔超

专业技术岗

专业技术八级

82

1020170001

师满江

专业技术岗

专业技术八级

83

1020160035

任松波

专业技术岗

专业技术八级

84

1020150038

李斌斌

专业技术岗

专业技术八级

85

1020150023

文军

专业技术岗

专业技术八级

86

1020150019

王涛

专业技术岗

专业技术八级

87

1020140049

刘德贵

专业技术岗

专业技术八级

88

1020140037

韩培锋

专业技术岗

专业技术八级

89

1020140033

曹琦

专业技术岗

专业技术八级

90

1020140031

朱立

专业技术岗

专业技术八级

91

1020130059

姜兆华

专业技术岗

专业技术八级

92

1020130031

田亚斌

专业技术岗

专业技术八级

93

1020130030

景峥

专业技术岗

专业技术八级

94

1020120065

姚哲芳

专业技术岗

专业技术八级

95

1020120022

刘潇

实验技术岗

专业技术八级

96

1020100041

李俊永

专业技术岗

专业技术八级

97

1020090030

谷云黎

专业技术岗

专业技术八级

98

1020090018

朱水文

专业技术岗

专业技术八级

99

1020090005

闫金花

专业技术岗

专业技术八级

100

1020080053

雷挺

专业技术岗

专业技术八级

101

1020070068

郭文

专业技术岗

专业技术八级

102

1020030029

宋羽

专业技术岗

专业技术八级

103

1020050128

刘保华

专业技术岗

专业技术八级

104

1020040053

陈广斌

专业技术岗

专业技术八级

105

1020030075

陈棠茵

专业技术岗

专业技术八级

106

1020030030

马锋

专业技术岗

专业技术八级

107

1020020037

杨东升

专业技术岗

专业技术八级

108

1020010031

朱国权

专业技术岗

专业技术八级

109

1020000558

吴传文

专业技术岗

专业技术八级

110

1020000556

王亚莉

专业技术岗

专业技术八级

111

1020000555

杨震

专业技术岗

专业技术八级

112

1020000550

左勇

专业技术岗

专业技术八级

113

1020000545

郭怀仁

实验技术岗

专业技术八级

114

1020000531

李先碧

专业技术岗

专业技术八级

115

1020000528

潘成君

专业技术岗

专业技术八级

116

1020000524

李友志

专业技术岗

专业技术八级

117

1020000027

陈国毅

专业技术岗

专业技术八级

118

1020000025

沈鹃

实验技术岗

专业技术八级

119

1020000022

赵敏

专业技术岗

专业技术八级

120

1020210051

向浩

专业技术岗

专业技术八级

121

1020210025

闫利

专业技术岗

专业技术八级

122

1020210007

李颜伶

专业技术岗

专业技术八级

123

1020210065

向钦科

专业技术岗

专业技术八级

124

1020090004

张伟

专业技术岗

专业技术八级

125

1020120029

叶中俊

专业技术岗

专业技术八级

126

1020050154

高成凤

专业技术岗

专业技术八级

127

1020100034

陈代果

实验技术岗

专业技术八级

128

1020110084

刘帆

专业技术岗

专业技术九级

129

1020090057

何燕玲

专业技术岗

专业技术九级

130

1020070154

于忆骅

专业技术岗

专业技术九级

131

1020070137

喻明红

专业技术岗

专业技术九级

132

1020070129

曹少飞

专业技术岗

专业技术九级

133

1020070120

郭屈

辅导员岗

专业技术九级

134

1020070095

张代全

专业技术岗

专业技术九级

135

1020070094

蔡余萍

专业技术岗

专业技术九级

136

1020070051

刘柯岐

专业技术岗

专业技术九级

137

1020070050

董美宁

专业技术岗

专业技术九级

138

1020070028

邓军

专业技术岗

专业技术九级

139

1020070017

刘育田

专业技术岗

专业技术九级

140

1020060105

富裕

专业技术岗

专业技术九级

141

1020060075

许立英

实验技术岗

专业技术九级

142

1020060074

彭芸

专业技术岗

专业技术九级

143

1020060072

张瑞平

专业技术岗

专业技术九级

144

1020060034

何俊霖

专业技术岗

专业技术九级

145

1020050155

何建平

专业技术岗

专业技术九级

146

1020050114

罗小惠

专业技术岗

专业技术九级

147

1020050099

廖百胜

专业技术岗

专业技术九级

148

1020050082

谢斌

专业技术岗

专业技术九级

149

1020050081

罗作芬

专业技术岗

专业技术九级

150

1020120073

刘虹

专业技术岗

专业技术十级

151

1020080027

刘繁春

专业技术岗

专业技术十级

152

1020050058

戴烽滔

专业技术岗

专业技术十级

153

1520150016

雷于佳

辅导员岗

专业技术十级

154

1020110028

唐静

辅导员岗

专业技术十级

155

1020060147

衡若冰

辅导员岗

专业技术十级

156

1020000548

姚勇

管理岗

管理岗位五级

157

1020020029

张玉奇

管理岗

管理岗位六级

158

1020000538

王月明

管理岗

管理岗位六级

159

1020050173

徐春霞

辅导员岗

管理岗位六级

160

1020030074

刘真

管理岗

管理岗位七级

161

1020110048

王斌

辅导员岗

管理岗位七级

162

1520150014

田应宝

管理岗

管理岗位八级

163

1020130023

邓涵

管理岗

管理岗位八级

164

1020050105

张庆辉

辅导员岗

管理岗位八级

165

1020050179

王小梅

管理岗

管理岗位八级

166

1020000516

张碧辉

管理岗

管理岗位九级

167

1020060003

李静

管理岗

管理岗位九级

168

1020140019

张煜

管理岗

管理岗位九级

169

1020140066

高妍

管理岗

管理岗位九级


公示时间为20211115日——1121日,若有异议请于公示期内反映到岗位聘任委员会秘书刘真处。